>
>
La casa di Monica con piscina e terrazza

La casa di Monica con piscina e terrazza

Via Pietro G., 4, Moniga, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 1
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 2
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 3
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 4
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 5
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 6
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 7
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 8
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 9
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 10
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 11
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 12
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 13
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 14
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 15
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 16
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 17
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 18
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 19
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 20
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 21
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 22
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 23
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 24
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 25
  • La casa di Monica con piscina e terrazza - Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone - 26
Ospiti: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
This apartment offers a infinity pool. Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The spacious apartment provides a washing machine, a seating area, a dining area as well as a terrace with lake views. The unit offers 4 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Forno, Piano cottura, Prodotti per le pulizie, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista lago, Vista piscina, Vista città
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Piscine e servizi benessere:
Piscina a sfioro
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Balsamo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Leali Sergio
1.2 km
Azienda Agricola Turina Fratelli Società Agricola
1.3 km
Birba Caffe'
2.9 km
Sagittarius
150 m
Jessykafe
200 m
In Piazzetta
150 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
80 km
Aeroporto di Parma
94 km
Aeroporto di Montichiari
24 km
Aeroporto di Verona-Villafranca
41 km
Spiagge nei dintorni
Spiaggia La Romantica
5 km
Lido di Lonato
5 km
Spiaggia Desenzanino
8 km
Mezzi pubblici
Stazione di Desenzano del Garda-Sirmione
9 km
Lonato
10 km
Bellezze della natura
Lago di Garda
0 m

Servizi - La casa di Monica con piscina e terrazza

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Spiaggia privata
  • Spiaggia
Piscine e servizi benessere
  • Infinity pool
  • Piscina
Altri servizi
  • Deposito bagagli

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso La casa di Monica con piscina e terrazza?

Il check-in presso La casa di Monica con piscina e terrazza inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di La casa di Monica con piscina e terrazza?

L'alloggio si trova in Via Pietro G., 4, Moniga, Italia.

Qual è il prezzo per notte presso La casa di Monica con piscina e terrazza?

Per vedere i prezzi esatti presso La casa di Monica con piscina e terrazza, inserisci le date del viaggio.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a La casa di Monica con piscina e terrazza?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Jessykafe (150 m).

Quali lingue parla il personale di La casa di Monica con piscina e terrazza?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso La casa di Monica con piscina e terrazza grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese and italiano.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a La casa di Monica con piscina e terrazza?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Vittoriale degli Italiani (10.6 km), Santa Maria Di Tenesi (3.8 km), Xvi Sec. D.C. (3.8 km) and Parco Archeologico Rocca di Manerba (3.8 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

La casa di Monica con piscina e terrazza è vicino al centro città?

La casa di Monica con piscina e terrazza si trova a circa 150 m dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso La casa di Monica con piscina e terrazza?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 3 Camere da Letto e con Balcone.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso La casa di Monica con piscina e terrazza?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Ci sono piscine in loco presso La casa di Monica con piscina e terrazza?

La casa di Monica con piscina e terrazza dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and infinity pool.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso La casa di Monica con piscina e terrazza?

La casa di Monica con piscina e terrazza può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanto dista La casa di Monica con piscina e terrazza dall'aeroporto più vicino?

La struttura è situata a circa 24 km da Aeroporto di Montichiari.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!